Алло, это букет!

Магазин цветов, Доставка цветов и букетов, Товары для праздника

О нас

Оплата картой
Поздравительные открытки
Свадебная флористика
Доставка
Самовывоз
Подарочная упаковка
Мягкие игрушки
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

5.0
117 отзывов
Александр Кульков
Александр Кульков
6 июня
Интересный магазинчик радует меня, курьера, всегда своим названием и классными заказами))
Кубанычбек Жээнбаев
Кубанычбек Жээнбаев
13 февраля
Этот цветочный магазин самый лучший Москве, почему Я говорю так, у них всегда свежий цветы, букет красивая, особенно флористы быстро и чётко собирает, обслуживания хорошо, заказывайте здесь цветы, не жалеете.
ЮК
Юлия К.
16 марта
Отличное место! Девочки очень быстро собрали красивый бюкет в рамках моего бюджета! Рекомендую
Евгений Абакаев
Евгений Абакаев
22 декабря
Хороший магазин
Александр Кульков
Александр Кульков
6 июня
Интересный магазинчик радует меня, курьера, всегда своим названием и классными заказами))
ЮК
Юлия К.
16 марта
Отличное место! Девочки очень быстро собрали красивый бюкет в рамках моего бюджета! Рекомендую
Кубанычбек Жээнбаев
Кубанычбек Жээнбаев
13 февраля
Этот цветочный магазин самый лучший Москве, почему Я говорю так, у них всегда свежий цветы, букет красивая, особенно флористы быстро и чётко собирает, обслуживания хорошо, заказывайте здесь цветы, не жалеете.
Евгений Абакаев
Евгений Абакаев
22 декабря
Хороший магазин

Контакты

Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 2/11с2
Загрузка карты...